Новинка в ассортименте твердотопливных котлов!

Обращаем ваше внимание на то, что информация на данном сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цены указаны для ознакомления.

Новинка в ассортименте твердотопливных котлов!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Твердотопливный котел "Енисей" работает на угле и дровах, а в качестве дополнительного источника энергии может использовать электричество. Особенность данной модели - простота, соединенная с надежностью, характерной для котлов более дорогих категорий. Котел удобен для отопления как углем так и дровами: относительно большая глубина топки и большой зольный ящик гарантируют удобство в использовании этих видов топлива.

Твердотопливный котел "Енисей" работает на угле и дровах, а в качестве дополнительного источника энергии может использовать электричество. (Блоки ТЭН различной мощности в комплекте пультом управления и соединительным электрическим кабелем поставляются отдельно). Этот котел пополняет и дополняет семейство твердотопливных котлов ZOTA. Особенность данной модели - простоста, соединенная с надежностью, характерной для котлов более дорогих категорий. Котел удобен для отопления как углем так и дровами: относительно большая глубина топки и большой зольный ящик гарантируют удобство в использовании этих видах топлива. Котел снабжен штатным термометром. Есть установочное место для механического регулятора тяги, с помощью которого достигается повышение комфорта в отапливаемом помещении. Линейка котлов состоит из 3 моделей с конфоркой и 3 моделей без нее. Именно на модели без конфорок можно установить комплект TurboSet, производимый нашей компанией и превратить "Енисей" в полуавтоматический котел.

Купить у официального дилера продукции ZOTA.

1.png
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.