Получили отзыв - делимся с вами

Обращаем ваше внимание на то, что информация на данном сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цены указаны для ознакомления.

Получили отзыв - делимся с вами
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Я, ветеран труда Тюрин Владимир Владимирович, приобрел в августе 2019 года полуавтоматический котел ZOTA BULAT TURBO 30 квт. Котел работал стабильно до мая 2020 года. Потом заметил, что в зольнике появилась вода. Обратился в магазин «Системы ВО», в котором приобретал котел. Директор Константин направил в магазин «Теплофф», который является дилером завода ZOTA и авторизованным сервисным центром. Сотрудники коллектива магазина «Теплофф» отнеслись с пониманием и внимательностью к ветерану. Инженер по сервисному обслуживанию Мальцев Максим
Николаевич и менеджеры Наталья и Татьяна во главе с директором Павловым Александром Германовичем сработали слажено, быстро организовали бригаду монтажников, связались с заводом и установили причину. Случай был признан гарантийным, бесплатно доставили новый котел, и квалифицированные монтажники быстро и качественно произвели замену котла. Очень благодарен каждому, принимавшему участие в решении моей проблемы.

А также хочу выразить особую признательность руководству завода, в лице Осипова Алексея Николаевича, за профессионализм и чуткое отношение к ветерану труда.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.